Vishay RCA0603182RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 182ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TMERCA0603182RFKEA2.91010
16h
AvnetRCA0603182RFKEA05K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA0603182RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA0603182RFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RCA0603 182R 1% 100 ET1 E3