Vishay RBEF0300R1000KFB00
Res Wirewound 0.1Ohm 10% 300W Fixed Tubular Screw Terminal Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RBEF0300R1000KFB00.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteC300KR10E
Res Wirewound 0.1 Ohm 10% 300W ±400ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
Descrições
Descrições de Vishay RBEF0300R1000KFB00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 300W, 0.1ohm, 5.4772V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
RBEF0300 .1 10% 3/8L B
RES CHAS MNT 0.1 OHM 10% 300W
10% 100m¦¸ 300W 215.9mm