Vishay PTN1206E7503BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E7503BST1.
Tendência de 3 meses:
-13.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA8AEB754V
Res Thin Film 1206 750K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 700V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 750000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07750KL
PanasonicERA-8AEB684V
Res Thin Film 1206 680K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E7503BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 750kOhm ±25ppm/C
RES SMD 750K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 750K 0.1% S T1 e1
750K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm