Vishay PTN0805E59R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 59ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E59R0BST1.
Tendência de 3 meses:
-4.37%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivitySMW356RJT
SM Series 56 Ohm ±5 % 3 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor - SMD-2
TE ConnectivitySMW356RJT
TE ConnectivitySMW562RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 62Ohm, 500V, 5% +/-Tol, -200, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW556RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E59R0BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 59 OHM 0.1% 1/5W 0805
59¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 59 0.1% S T1 E1
59 OHM .1% 25PPM