Vishay PTN0805E3922BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 39200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E3922BST1.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF2A39K2BTDF
Res Thin Film 0805 39.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-2176093-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 37400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP5-2176093-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 38300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 42200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E3922BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 39.2K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN0805 25PPM 39.2K 0.1% S T1 E1