Vishay PTN0805E2943BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 294000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E2943BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB2943V
Res Thin Film 0805 294K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP3-2176094-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 294000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 294000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-1614894-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB304V
Res Thin Film 0805 300K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB274V
Res Thin Film 0805 270K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E2943BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 294K OHM 0.1% 1/5W 0805
PTN0805 25PPM 294K 0.1% S T1 e1