Vishay PTN0805E1913BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 191000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1913BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-2176094-0
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity2-2176094-3
200K ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 pp
TE Connectivity / AMP1-2176094-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 182000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB1913V
Res Thin Film 0805 191K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 191000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07191KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 191kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1913BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 191K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 191kOhm 0.2W 1/5W
191K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 191K 0.1% S T1 E1