Vishay PTN0805E1433BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 143000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1433BST1.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF2A143KBTDF
Res Thin Film 0805 143K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-2176094-2
Res Thin Film 0805 154K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP2176094-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 133000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB1433V
Res Thin Film 0805 143K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07143KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 143kOhm 0.1% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 150000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1433BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 143K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD T/R
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 143kOhm 0.2W 1/5W
PTN0805 25PPM 143K 0.1% S T1 e1