Vishay PTN0805E1113BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 111000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1113BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF2A100KBTDF
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP9-2176093-6
Res Thin Film 0805 105K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP9-2176093-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1113BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
111K OHM 0.1% 0805 Commercial Thin Film Chip Resistor
111K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 111K 0.1% S T1 E1