Vishay PTN0603E59R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 59ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E59R0BST1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB59R0V
Res Thin Film 0603 59 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B59RE1
Res Thin Film 0603 59 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB560V
Res Thin Film 0603 56 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB620V
Res Thin Film 0603 62 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1625867-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 61.9ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B56R2E1
Res Thin Film 0603 56.2 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E59R0BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 59Ohm 0.15W
RES 59 OHM 0.1% 0.15W 0603
59¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 59 0.1% S T1 e1