Vishay PTN0603E4122BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 41200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E4122BST1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB4122V
Res Thin Film 0603 41.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B41K2E1
Res Thin Film 0603 41.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0741K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-2176089-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 41200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 41200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E4122BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 41.2kOhm ±25ppm/C
41.2K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 41.2K 0.1% S T1 e1