Vishay PTN0603E1472BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 14700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E1472BST1.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1472V
Res Thin Film 0603 14.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0714K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1676481-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1-2176089-4
Res Precision High Power Thin Film 0603 14.7k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E1472BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 14.7kOhm ±25ppm/C
14.7K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 14.7K 0.1% S T1 e1