Vishay PTN0402E1402BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 14000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0402E1402BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB1402X
Res Thin Film 0402 14K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B14KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD0714KL
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 14000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB153X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1332X
Res Thin Film 0402 13.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0402E1402BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.042Lx0.022W 1.07mmx0.56mm 0.05W 1/20W 14kOhm ±25ppm/C
14K¦¸ ¡À0.1% 50mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1.07mm*560¦Ìm*840¦Ìm
PTN0402 25PPM 14K 0.1% S T1 e1