Vishay PTN0402E1371BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 1370ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0402E1371BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA2AEB1371X
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B1K37E1
Res Thin Film 0402 1.37K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1370ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB152X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB1401X
Res Thin Film 0402 1.4K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0402B1K27E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1270ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Vishay PTN0402E1371BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN Series 0402 50 mW 1.37 kOhms 0.1% 25 PPM Commercial Thin Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.042Lx0.022W 1.07mmx0.56mm 0.05W 1/20W 1.37kOhm ±25ppm/C
PTN0402 25PPM 1.37K 0.1% S T1 e1
1.37K¦¸ ¡À0.1% 50mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1.07mm*560¦Ìm*840¦Ìm