Vishay PTF56300K00BYEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF56300K00BYEK.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay PTF56300K00BYEK fornecidas pelos seus distribuidores.
PTF-56 300K .1% T-13 EK e3