Vishay PTF56300K00BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 300000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF56300K00BYBF.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityYR1B280KCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 280 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F300K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-300K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF56300K00BYBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Ptf56, 300 Kohm, +/- 0.1% , 10 Ppm |Vishay PTF56300K00BYBF
PTF-56 300K .1% T-13 B14