Vishay PTF56120R00BYEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF56120R00BYEB.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 120ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-120R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B130RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 130 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay PTF56120R00BYEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 120 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 120 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
PTF-56 120 .1% T-13 EB e3
120¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À10ppm/¡æ 6.35mm