Vishay PTCEL17R501TBE
Thermistor PTC 500 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTCEL17R501TBE.
Upverter
Datasheet7 páginas2 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2018-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay PTCEL17R501TBE fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Thermistor, 1000V, 240J, 500ohm, Through Hole Mount