Vishay PR03000201100JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PR03000201100JAC00.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.27%