Vishay PR02000204301JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4300ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PR02000204301JR500.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
X-ON
Tendência de 3 meses:
-23.49%
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4300ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT4K30
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 4300ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount