Vishay PATT0603E2001BGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 2000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PATT0603E2001BGT1.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J2K0BTDF
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73PF1J1K82BTDF
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Epoxy Pad SMD Medical T/R
TE ConnectivityRP73PF1J1K87BTDF
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB202V
Res Metal Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay PATT0603E2001BGT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 2K OHM 0.1% 0.15W 0603
0603 (1608Metric) 0603 PATT 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 2kOhms ±25ppm/C