Vishay PAT0805E2202BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PAT0805E2202BST1.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3-2176093-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A21K5BTDF
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP3-2176093-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 20500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PAT0805E2202BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 22K OHM 0.1% 1/5W 0805
0805 (2012Metric) 0805 PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 22kOhms ±25ppm/C