Vishay PAT0805E1211BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1210ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PAT0805E1211BST1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF2A1K21BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176092-2
Res Thin Film 0805 1.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityRP73PF2A1K15BTDF
Res Thin Film 0805 1.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrições
Descrições de Vishay PAT0805E1211BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/5W 0805
1.21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm
PAT0805 25PPM 1.21K 0.1% S T1 e3