Vishay PAT0805E10R0BST1
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PAT0805E10R0BST1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2-1625868-7
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-1625868-7
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Descrições
Descrições de Vishay PAT0805E10R0BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES THNFLM AUTOMOTIVE 0805 10 OHM 0.1% 1/5W 25PPM/ C SMD
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PAT 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 10Ohm ±25ppm/C