Vishay PAC100003008FA1000
PAC FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 3Ohm 1W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PAC100003008FA1000.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.02%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3ohm, 3V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD3R00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-8
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PAC100003008FA1000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo