Vishay PAC100001800FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 180ohm, 13.4164V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PAC100001800FA1000.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.66%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 180ohm, 23.2379V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 182ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-169R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 169ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PAC100001800FA1000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PAC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 180Ohm ±100ppm/C
Res Wirewound 180 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
180¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 11mm