Vishay P10XXAI103KB30
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P10XXAI103KB30.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Farnell
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Potentiometer, Cermet, 2W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 10 Percent Tolerance 2W Max
Linear Rotary Potentiometer 10000 Ohms Plus or Minus 10 Percent Tolerance 1W Max
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Vishay P10XXAI103KB30 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet POT 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3mm (25.2 X 6.9 X 9.7mm) Pin Panel Mount/Through Hole Bulk
P10 Series 10 kOhm ±10 % Panel Mount Single-Turn Potentiometer
10K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ , 25.2mm*6.9mm*9.7mm
POT 10K OHM 1/2W CERMET LINEAR
POT, ROTARY, 10K, 3MM, 10%; Track Resistance: 10kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Product Range: P10 Series; Potentiometer Mounting: Panel; Shaft Diameter: 3mm; No