Vishay NTCS0805E3472HMT
THERM NTC 4.7KOHM 3500K 0805 / NTC Thermistor 4.7k 0805 (2012 Metric)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCS0805E3472HMT.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
JRH Electronics
_legacy Avnet
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 T/R
Descrições
Descrições de Vishay NTCS0805E3472HMT fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 4.7KOhm 3% 2-Pin 0805 Paper T/R
NTC SMD 0805 NiSn 4K7 3% Medium B e3
THERMISTOR, NTC, 3500K, 4.7 KOHM ROHS COMPLIANT: YES
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 3% 0805
NTC Thermistor, 4700ohm, Surface Mount