Vishay NTCS0603E3103JMT
Thermistor, NTC, 10 kohm, NTCS Series, 3610 K, SMD, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCS0603E3103JMT.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-21.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-07-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERTJ1VG103FA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3435K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3934K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J1VG103JA
NTC Thermistor, 10kohm, 3435K, 0603 [1608 Metric], SMD, Wraparound, -40°C to 125°C, ERTJ Series
Descrições
Descrições de Vishay NTCS0603E3103JMT fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 10KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
NTC Thermistors; VISHAY; NTCS0603E3103JMT; 10 kOhm; 5 %; 0603; 1.6 mm
10KOHMS 0603 NTC THERMISTOR, 8S, 1.6 X 0.8 X 0.8MM
THERMISTOR NTC 10KOHM 3610K 0603
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3610K -4 to -3.5 T/R Automotive / NTC THERMISTOR 10K OHM 5% 0603
THERMISTOR, 10K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:10kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):3610K; Thermistor Case Style:0603; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C