Vishay NTCS0603E3103JLT
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3435K -4 to -3.5 T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCS0603E3103JLT.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERTJ1VG103FA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3435K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3934K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J1VG103JA
NTC Thermistor, 10kohm, 3435K, 0603 [1608 Metric], SMD, Wraparound, -40°C to 125°C, ERTJ Series
Descrições
Descrições de Vishay NTCS0603E3103JLT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ntc Thermistor, Aec-Q200, 10K, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCS0603E3103JLT
NTCS Series 0603 10 kOhm ±5 % 3435 K SMT Glass Protected NTC Thermistor
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, SMD, 0603; NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 10K, SMD, 0603; Zero Power Resistance at 25°C: 10kohm; Product Range: NTCS Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 3435K; Thermistor Case Style: 06