Vishay NTCS0402E3103JLT
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3490K -4 to -3.5 T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCS0402E3103JLT.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Datasheet6 páginas13 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERTJ0EG103FA
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3435K T/R
PanasonicERT-J0ER103J
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
PanasonicERT-J0ER103H
Thermistor NTC 10K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3434K Paper T/R
Thermistor NTC 10K Ohm 1% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 3455K -4 to -3.5
Descrições
Descrições de Vishay NTCS0402E3103JLT fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD 0402 GLASS PROTECTED NTC THERMISTOR NTC Thermistor, 10000ohm, Surface Mount
NTC SMD 0402 NiSn 10K 5% Large B e3
10K¦¸ ¡À5% 70mW ¡À3% 3490K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
10KOHMS 0402 NTC THERMISTOR, 5S, 1 X 0.5 X 0.5MM
THERMISTOR NTC 10KOHM 3490K 0402
NTC THERMISTOR,0402,10K,5%,TR,