Vishay NTCLE203E3473GB0
Thermistor, Ntc, 4090K, 47 Kohm Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE203E3473GB0
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCLE203E3473GB0.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.51%
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 47K Ohm 2% 2-Pin Radial 4090K -4.5 to -4 Bulk
Epcos 47kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 47K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3473HB0
NTC Elements, Nominal Resistance=47kΩ, Nominal Resistance Tolerance=±5%
Thermistor, NTC, 47 kohm, NTCLE Series, 4090 K, Through Hole, Radial Leaded
Thermistor NTC 50K Ohm 2% 2-Pin Radial 4190K -5 to -4.5 Bulk
Descrições
Descrições de Vishay NTCLE203E3473GB0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 47KOhm 2% 2-Pin Radial Cardboard Box
NTC Thermistor, 47000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 47KOHM 4090K BEAD
NTC NI 0.4 LEAD 47K 2% BULK E3