Vishay NTCLE100E3152JB0
Ntc Thermistor, 1.5Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE100E3152JB0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCLE100E3152JB0.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.29%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityLVR055K
POLYSWITCH RESETTABLE DEVICE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay NTCLE100E3152JB0 fornecidas pelos seus distribuidores.
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3152JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 1.5KOhm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistor, 1500ohm, Through Hole Mount
NTC CU 0.6 LD CODED 1K5 5% BULK E3
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% BEAD
Thermistors NTC 1K5ohms 5% Radial