Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCALUG02A502G.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Descrições
Descrições de Vishay NTCALUG02A502G fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes