Vishay NOMCT16031001AT1
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±25ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NOMCT16031001AT1.
IHS
Datasheet11 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 3915
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin SOM Gull Wing SMD Tube
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components767163102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay NOMCT16031001AT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
16-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR NOMC 0.390Lx0.154W 9.91mmx3.91mm 100mW 1kOhm ±25ppm/C
1K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.025% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-16 9.91mm*3.91mm*1.6mm