Vishay MRS25000C7878FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.87ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C7878FCT00.
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 8.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT8R20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 8.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JB8R20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 8.2ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX2SJ8R2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 8.2ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C7878FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 7.87 Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
7.87¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
RESISTOR, MRS25 1% 7R87; Resistance:7.87ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:600mW; Voltage Rating:350V; Series:MRS25; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Body Diameter:2.5mm; Box Quantity:1000; External Length / Height:7mm; Full Power Rating Temperature:70°C; Lead Diameter:0.6mm; Lead Length:26mm; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Package / Case:Axial; Temperature Coeff. +:50ppm/°C; Temperature Coeff. -:50ppm/°C; Tolerance +:1%; Tolerance -:1%; Voltage Rating VDC:350V