Vishay MRS25000C2329FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 23.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2329FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 21Ohms 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2329FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 23.2Ohm ±50ppm/C
RES 23.2 OHM 0.6W 1% AXIAL