Vishay MRS25000C1403FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 140000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1403FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C1403FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 140K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 140K
140K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm