Vishay MRS25000C1279FCT00
12.7 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C1279FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount