Vishay MRS16000C8201FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C8201FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-8K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-8K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 8870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F7K5
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C8201FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 8.2kOhm ±50ppm/C
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 8.2KOHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 8.2K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 8.2KOHM, 1%, 400MW, AXL, THIN FILM ROHS COMPLIANT: YES
8.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm
电阻, 8.2KΩ, 1%, 400MW, AXL, 薄膜;