Vishay MRS16000C5609FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56Ohm 0.4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C5609FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-56R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series 56 Ohm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
TE ConnectivityLR1F51R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-51R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C5609FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 56OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 56 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
56¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm