Vishay MRS16000C3902FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C3902FCT00.
Tendência de 3 meses:
+71.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-39K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C3902FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 39Kohm, 5%, 400Mw, Axial, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C3902FCT00
39K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 39KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;