Vishay MRS16000C2700FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2700FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 287ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2700FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 270 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS16-50 1% C1 270R
Resistor 400mW 270Ohm 1 %