Vishay MRS16000C2492FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C2492FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 24900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F27K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 27000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C2492FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24.9K OHM 0.4W 1% AXIAL