Vishay MRS16000C1803FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1803FC100.
Upverter
Datasheet4 páginas8 anos atrás
IHS
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-182K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 182000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1803FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 180K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Vishay MRS16000C1803FC100 180k 1% 0.4W Mf Resistor - Pack of 1000
MRS16-50 1% C1 180K
Resistor 400mW 180kOhm 1 %
180K OHM 1% .4W