Vishay MRS16000C1509FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS16000C1509FCT00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+901%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS16000C1509FCT00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS16-50 1% CT 15R
15¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻器,15 欧姆,±1%,2/5W,轴向,薄膜