Vishay MRA-05R4700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 1.3711V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRA-05R4700FE12.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR50
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 0.5 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrições
Descrições de Vishay MRA-05R4700FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 0.47 Ohm 1% 4W Silicone AXL Bulk
RES 470 MOHM 1% AXIAL
RES 0.47 OHM 1% AXIAL
MRA-05 .47 1% E12 e3
470m¦¸ ¡À1% 4W 14.27mm
.47 OHM 1% 4W