Vishay MMU01020C4752FB300
Res Thin Film 0805 47.5K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C4752FB300.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 51000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC5102F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MMU01020C4752FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 47500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
MMU Series 47.5 kOhm 0.3 W ±1 % ±50 ppm/K Surface Mount Thin Film Resistor
Res, 47K5, 1%, 0.3W, 0102, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMU01020C4752FB300
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 47.5 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 300 / Body Length mm = 2.2 / Voltage Rating - DC V = 150 / Temperature Coefficient = ±50 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0102