Vishay MKT1813422405G
Cap Film 0.22uF 400V PET 10% (8 X 26.5mm) Axial 100C Ammo
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKT1813422405G.
Newark
Datasheet15 páginas10 anos atrás
Datasheet13 páginas16 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.13%
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierWMF1P22K-F
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierWMF05P22K-F
Film Capacitor, Polyester, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierMMP6P22K-F
Axial FILM CAPACITOR MMP 250V 0.22muF ±10% 0.591W 0.354Tx1.063L 15.00mm 9.00mmx27.00mm
Descrições
Descrições de Vishay MKT1813422405G fornecidas pelos seus distribuidores.
MKT1813 Series 400 V 0.22 µF ±10% Ø 5 x 11 mm Axial Polyester DC Film Capacitor
CAPACITOR, FILM, MKT 220NF 10% 400VDC AXIAL ENCASED
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
220nF ¡À10% , 400V 200V 26.5mm*26.5mm
CAPACITOR, 0.22UF, 400V; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Capacitor Case Style:Axial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Body Diameter:8mm; External Length / Height:26.5mm; Lead Diameter:0.8mm; Lead Length:40mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:100°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:Axial; Terminal Type:Axial Leaded; Termination Type:Axial Leaded; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Voltage Rating VAC:200V; Voltage Rating VDC:400V