Vishay MKP1841210205
Capacitor, met Polypropylene, 1Nf, 2Kvdc, 10-% Tol, 10+% Tol, -250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210205
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MKP1841210205.
Peças relacionadas
Cornell DubilierDPPM20D1K-F
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Capacitor, met Polypropylene,1Nf,2Kvdc,20-% Tol,20+% Tol,-250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210206
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
Yageo GroupR76UI11004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73UI11004000J
Descrições
Descrições de Vishay MKP1841210205 fornecidas pelos seus distribuidores.
MKP1841 Series 2000 v .001uf 10% LS=22.5mm 26x15.5x6mm Metallized Polypropylene
CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 1nF ±10% 2000Vdc Pitch 22,5mm